Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) "Obernberger Tribulaun" unten rechts signiert und datiert: Os. Rampl 1959, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 36,5 cm, Lichtrand, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Oswald RAMPL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |